В 1992 году Генеральная Ассамблея ООН провозгласила 3 декабря Международным Днём инвалидов. Проведение праздника Международного дня инвалидов направлено на привлечение внимания к проблемам инвалидов, защиту их достоинства, прав и благополучия.Эта дата в календаре призвана не только напомнить о трудностях, с которыми сталкиваются люди с ограниченными возможностями здоровья, но также попутно выявить другие важные вопросы.Например, показать, насколько люди восприимчивы к проблемам окружающих. Сегодняшний праздник — это день самых сильных и чистых душой людей, ведь они каждый день ведут борьбу со своим недугом, общественным мнением и непокорной судьбой! Коллектив МБУК "Зеленчукский районный краеведческий музей им. С Ф. Варченко", от всей души поздравляет всех людей с ограниченными возможностями, с Международным днём инвалидов! Мы преклоняемся перед вашей силой воли и смелостью, и хотим пожелать вам наслаждаться каждым мгновением и просто быть счастливыми!Сегодняшний праздник напоминает нам о том, что все мы люди разные, у каждого свои сложности в жизни, но при этом все мы равны и одинаково нуждаемся в заботе, дружбе, любви и понимании! Желаем всем здоровья, тепла, любви. Помните, что добра в нашем мире всегда больше. Пусть ваша жизнь не теряет красок и рядом всегда будут люди, готовые прийти на помощь.

Просмотров: 19 | Добавил: zavod1 | Рейтинг: 0.0/0
«  Декабрь 2023  »