"Коробка храбрости""

Сегодня сотрудники МБУК «Зеленчукский районный краеведческий музей имени С.Ф. Варченко» приняли участие во Всероссийской благотворительной акции «Коробка храбрости», инициированной Партией «Единая Россия». Принять участие может каждый неравнодушный житель нашей страны, принеся в специальные боксы игрушки, средства личной гигиены, канцелярские товары. Акция направлена на поддержку детей, проходящих длительное лечение в учреждениях здравоохранения и хосписах, чтобы дети могли почувствовать наше участие, заботу и поддержку за храбрость, которую они проявляют во время проведения сложных медицинских процедур. Призываем всех жителей нашего района поддержать детей, которые в эти предновогодние дни так ждут чуда. Ведь находиться длительное время на лечении в больнице, стойко переносить все болезненные процедуры непросто и взрослым, а для детей - это настоящий подвиг.
В Зеленчукском районе "Коробка храбрости" расположена в круглосуточном доступе в холле здания Администрации ЗМР.

Просмотров: 29 | Добавил: zavod1 | Рейтинг: 0.0/0
«  Декабрь 2023  »