"Коробка храбрости"

«Единая Россия» - добрые дела!
Сегодня, 1 декабря, в честь дня рождения Партии «Единая Россия» в рамках Всероссийской благотворительной акции «Коробка храбрости» исполнительный секретарь Зеленчукского МО Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Наталья Резвая, депутат Совета Зеленчукского муниципального района, фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Ислам Чаушев, первый заместитель главы администрации Зеленчукского района Эсен Шидаков вместе с волонтером «Молодой Гвардии Единой России» посетили Детское отделение Зеленчукской центральной районной больницы, для того, чтобы порадовать маленьких храбрецов, которые в данный момент мужественно борются с недугами.
Детям предложили самостоятельно выбрать себе подарок из «Коробки храбрости», которую жители Зеленчукского района собирали все вместе на протяжении акции.
Маленькие герои были очень счастливы такой неожиданной радости, которая конечно скрасит их непростое время нахождения в стенах больничной палаты.
Так же в детское отделение передали термопот, который в значительной степени упростит процесс приготовления детского питания для мамочек малышей проходящих лечение в детском отделении.
Уже несколько лет Единая Россия проводит Всероссийскую благотворительную акцию «Коробка храбрости», которая направлена на поддержку детей, проходящих длительное лечение в больницах.

Просмотров: 22 | Добавил: zavod1 | Рейтинг: 0.0/0
«  Декабрь 2023  »