«Мой любимый экспонат»

Дорогие друзья!

Вот и подошел к концу музейный конкурс «Мой любимый экспонат»! Мы благодарим всех участников за проявленный интерес к нашему музею и истории родного края. Мы бесконечно рады всем, кто так или иначе причастен к нашей работе и интересуется искусством.

Имена победителей:

1.​ ​ ​ ​ ​ ​Ефремов Артем 6 лет МБДОУ «Детский сад № 2 ст. Зеленчукской» в номинации «Самый юный участник» – ​ 1 место за работу «Оружие победы»

2.​ ​ ​ ​ ​ ​Текеева Камила 5 «Б» МБОУ «СОШ №2 ст. Зеленчукской им. С.-Х. Л. Биджиева» - 1 место за работу «Украшения аланской женщины»

3.​ ​ ​ ​ ​ ​Саркисян Майя 5 класс «СОШ п. Нижний Архыз» - 2 место за работу «Аланские бусы»

4.​ ​ ​ ​ ​ ​Джаттоева Ася 4 «Б» МБОУ «СОШ №2 ст. Зеленчукской им. С.-Х. Л. Биджиева» - 3 место за работу «Винтовка Мосина»

Грамоты за участие получают:

1.​ ​ ​ ​ ​ ​Лайпанова Альбина 2 «А» «СОШ №1 ст. Кардоникской» за работу «Дымковская игрушка»

2.​ ​ ​ ​ ​ ​Ярошев Станислав 6 «В» «СОШ №1 ст. Кардоникской» за работу «Старинная вышивка»

3.​ ​ ​ ​ ​ ​Ильинов Иван 6 «А» «СОШ №1 ст. Кардоникской» за работу «Ах, какая красота роспись жостово!»

4.​ ​ ​ ​ ​ ​Урусова Аида 6 «Б» «СОШ №1 ст. Кардоникской» за работу «Старинная утварь»

Поздравляем победителей!

До новых встреч в стенах МБУК «Зеленчукский районный краеведческий музей имени С.Ф.Варченко».

Ссылка на видео: https://cloud.mail.ru/public/jbKN/CftDYSMjY

Просмотров: 118 | Добавил: zavod1 | Рейтинг: 0.0/0