"Международный день защиты детей"

1 июня – Международный день защиты детей.

МБУК «Зеленчукский районный краеведческий музей имени С.Ф. Варченко» поздравляет всех жителей района с замечательным летним праздником – Днем защиты детей!

Дети – наше богатство и счастье, наша надежда и будущее России. Поэтому так важно вырастить их физически здоровыми, духовно богатыми, умными и образованными людьми, настоящими патриотами и достойными гражданами нашей страны. Впереди их ждут летние каникулы. Пусть они запомнятся каждому ребенку интересными событиями, солнечной погодой и хорошим настроением. Хочется пожелать юным жителям нашего района яркого детства и осуществления всех заветных желаний. А родителям - взаимопонимания, согласия, тепла и благополучия!

В нашем музее сегодня по сложившейся традиции День открытых дверей. А для юных жителей Зеленчукского района была подготовлена познавательно-развлекательная викторина «Юный краевед». Воспитанники старшей группы детского сада «Золотой ключик» приняли участие в викторине и с огромным интересом отвечали на вопросы. После веселой викторины малыши разрисовали асфальт милыми, красочными рисунками. А в завершении мероприятия получили сладкий сюрприз.

Все ребята, принимавшие участие в праздничном мероприятии, ушли с массой новых впечатлений и с хорошим настроением. Мы очень рады, что музей пользуется огромным интересом среди подрастающего поколения, ведь детство остается в памяти человека временем беззаботных и радостных дней, ярких впечатлений и первых шагов к успеху. Каким будет детство наших детей – зависит от нас.

Просмотров: 81 | Добавил: zavod1 | Рейтинг: 0.0/0
«  Июнь 2021  »