День Героев Отечества в России — это памятная дата, которая отмечается в нашей стране ежегодно 9 декабря. Сегодня сотрудники МБУК «ЗРКМ» приняли участие в митинге, посвященном этому дню.
Сегодня мы гордимся и нашими современниками, кто с доблестью и честью выполняет свой долг – воинский, человеческий, профессиональный и теми, кто совершил выдающиеся подвиги во имя Родины, ради спасения ближних, ради мира, процветания, благополучия на нашей земле ранее.
Летопись российской славы никогда не будет прервана, потому что патриотизм, отвага, готовность в трудную минуту взять ответственность на себя и родных людей самых разных национальностей, профессий, возрастов. Эти качества в крови, в характере нашего народа.
Каждый героический поступок, каждый человек, совершивший его, оставляют свой яркий след в истории, в человеческой памяти, вновь и вновь подтверждают, что стойкость, воля, искренняя любовь к Отчизне обладают удивительной силой, для которой не существует преград, нет ничего невозможного.
В этот день оформленную в музее выставку «Время ... Читать дальше »

Просмотров: 49 | Добавил: zavod1 | Дата: 09.12.2022 | Комментарии (0)

«  Декабрь 2022  »