Уважаемые учителя, преподаватели, ветераны педагогического труда! Коллектив МБУК «ЗРКМ» поздравляет вас с вашим профессиональным праздником – Днем учителя!

Одна из самых важных профессий – воспитание человека. Объектом вашего труда является самое ценное, самое дорогое, что есть в жизни – человек! За советом, помощью и поддержкой к вам обращаются не только дети, но и взрослые. Вы не просто передаете подрастающему поколению свои знания, учите их мыслить, но и прививаете добро, справедливость и красоту, вкладывая в каждого молодого человека частичку своей души. От вас и вашего таланта, педагогического мастерства и умения, мудрости зависит его гражданская позиция и в конечном итоге – его место в жизни, его счастье.

Дорогие педагоги! Желаем вам профессиональных успехов, талантливых и благодарных учеников. Пусть их успехи как можно чаще радуют вас и дарят повод для гордости! Здоровья вам, несокрушимого творческого поиска и новых идей. Пусть ваши заслуги всегда будут замечены и вознаграждены, пусть всегда вас окружает уважение и почет. Низкий поклон за ваше терпение и нелегкий, каждодневный труд.

С праздником вас!

Просмотров: 56 | Добавил: zavod1 | Дата: 05.10.2022 | Комментарии (0)

«  Октябрь 2022  »