Мама - первое слово в жизни каждого человека, она наш первый друг, наш первый и самый мудрый наставник на жизненном пути. 25 ноября 2022 года в МБУК "ЗРКМ" в музее истории села Хасаут - Греческого в честь Дня матери, который традиционно отмечают в последнее воскресенье ноября, для учеников МБОУ "СОШ с. Хасаут - Греческого" прошла тематическая экскурсия "Слово о Матери". В ходе экскурсии ребята узнали, как относились дети к своим родителям и какова была функция женщины в Древней Руси. Также в этот день для наших юных гостей прошёл мастер - класс по изготовлению рисунков для мамы. Это прекрасный повод подарить своей маме тысячу нежных и теплых слов, окружить её лаской и заботой.

Просмотров: 49 | Добавил: zavod1 | Дата: 28.11.2022 | Комментарии (0)

Ежегодно, в последнее воскресенье ноября по всей России отмечается прекрасный праздник - День матери!
Это один из самых теплых праздников, посвящённый самым близким и дорогим сердцу людям – нашим мамам. Великая и святая материнская любовь с колыбели согревает и оберегает нас, помогает преодолевать жизненные невзгоды, надеяться, верить в успех. И не важно, сколько нам лет – мамино доброе слово, её ласковый взгляд, мудрый совет нужны и ребенку, и взрослому.
Наши любимые мамы и бабушки, мы все в неоплатном долгу перед вами и благодарим вас за мудрые советы и душевную щедрость, безграничную вашу доброту и заботу!
От всего коллектива МБУК "ЗРКМ" примите слова признательности, любви и уважения. От всей души желаем вам крепкого здоровья, огромного материнского счастья, ответного тепла от ваших детей.  Пусть в семьях у вас всегда царят тепло и уют, счастье и радость, любовь и согласие!
С праздником! С Днем матери!

Просмотров: 54 | Добавил: zavod1 | Дата: 28.11.2022 | Комментарии (0)

«  Ноябрь 2022  »