"День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности"

Уважаемые труженики села, работники сельскохозяйственной промышленности!
День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности объединяет всех кто живет и трудится на земле, работает в животноводстве и на предприятиях пищевой промышленности. Коллектив МБУК "ЗРКМ" приветствует всех тех, кто с гордостью носит высокое, почетное звание кормильцев России!
Этот праздник - символ нашего признания людям, сумевшим облагородить землю, сделать ее плодоносящей, рождающей и дарующей богатства! Осень для вас является венцом сельскохозяйственных работ и лучшим временем подведения итогов нелегкого, но почетного труда! Нам всем хорошо известно, что легкого хлеба не бывает, что каждая уборочная пора сложна по-своему. Тем не менее, невзирая на капризы погоды, вы всегда стараетесь получить высокие производственные результаты.
Уважаемые труженики, каждый из вас ежедневно, личным примером доказывает, что профессионализм, целеустремленность и вера в собственные силы могут преодолеть любые барьеры и воплотить в жизнь самые смелые идеи. Мы выражаем вам искреннюю признательность за самоотверженный и созидательный труд, за преданность земле и родной профессии.
Особые слова благодарности - ветеранам отрасли. Тем, кто создавал производственные и перерабатывающие мощности в сельском хозяйстве, кто благодаря своему труду и опыту смог передать ценные знания для молодежи – будущим хозяевам нашей земли!
От всей души поздравляем вас с праздником и желаем крепкого здоровья, бодрости духа и тела, и, конечно, благополучия!

Ссылка на видео: https://cloud.mail.ru/public/MguX/AsbmopDgS

Просмотров: 58 | Добавил: zavod1 | Рейтинг: 0.0/0