"День ветеранов боевых действий"

1 июля в России отмечается памятная дата – День ветеранов боевых действий.
Этот день – событие, сопровождающееся болью за тех, кто не вернулся домой, кто отдал самое ценное – свою жизнь, исполняя долг перед Родиной. Мы помним каждое имя и разделяем боль и горечь утрат, преклоняемся перед ратным подвигом наших земляков, с честью выполнявших боевые задачи в горячих точках и зонах вооруженных конфликтов. Гордимся и отдаем дань глубокого уважения солдатам, сержантам, офицерам, всем тем, кто проявил отвагу, храбрость, мужество и истинный патриотизм. Враждебные силы сегодня вновь угрожают нашей стране и всему миру. На Украине сейчас проводится специальная военная операция, в которой участвуют и наши ребята. Они доблестно несут воинскую службу, помогая освободить мир от нацизма.

Мы должны помнить всех, кто защищал и защищает интересы страны, рискуя своей жизнью! Коллектив МБУК "Зеленчукский районный краеведческий музей имени С. Ф. Варченко"
желает всем мира и милосердия. Ветеранам желаем крепкого здоровья, сил, уверенности в завтрашнем дне.
Пусть в мире восторжествует добро и справедливость! Добра вам, наши герои. С праздником!

Просмотров: 5 | Добавил: zavod1 | Рейтинг: 0.0/0
«  Июль 2024  »