«Ласковый цветок»

В России 8 июля отмечается один из самых душевных праздников – День семьи, любви и верности, а православные христиане чтут память святых благоверных Петра и Февронии Муромских, которые считаются покровителями брака и семьи.
Символом этого чудесного праздника стала ромашка, которая ассоциируется с чистотой и нежностью. Именно поэтому сотрудники МБУК «Зеленчукский районный краеведческий музей имени С.Ф. Варченко» провели акцию «Ласковый цветок», в ходе которой каждый желающий смог сплести из полевых ромашек венок и сфотографироваться в специальной фотозоне.
Чистые, лучистые, солнечные цветы, их нежность, простота и изящество подарили нашим гостям самые светлые, прекрасные эмоции и отличное настроение! Дети и взрослые с большим удовольствием принимали участие в акции, а прекрасные фотографии, сделанные в фотозоне, оставят приятную память.
Крепкая и дружная семья, дорогие и близкие люди делают нас по-настоящему счастливыми. Дорогие земляки! Примите искренние пожелания доброго здоровья, благополучия, уверенности в своих силах, веры в будущее! Пусть в ваших домах всегда царят мир и согласие, звучит детский смех и согревает всех тепло домашнего очага! Берегите друг друга, живите в мире, любви и согласии!

Просмотров: 6 | Добавил: zavod1 | Рейтинг: 0.0/0
«  Июль 2024  »