Дорогие подписчики, уважаемые земляки! Коллектив МБУК «Зеленчукский районный краеведческий музей имени С.Ф.Варченко» поздравляет Вас со Светлым Христовым Воскресением!

Ежегодно этот день отзывается в сердцах верующих радостью и надеждой. Несмотря на житейские трудности и преграды, он дарит веру, истинную опору и любовь. Этот православный праздник символизирует духовное обновление и торжество жизни, укрепляет извечные ценности - веру, надежду, любовь и наполняет сердца верующих особым трепетом, глубокой и искренней радостью, желанием жить и творить добро!

Пусть Господь в этот день дарует помощь во всех начинаниях и трудах, поддержит в заботах. Пусть традиционные пасхальные символы: куличи, творожные пасхи, расписные яйца и церковные свечи – наполнят дом уютом, теплом, радостью от встречи с родными!

Искренне желаем, чтобы этот день согрел ваши сердца теплом родных и близких, наполнил ваши дома взаимопониманием и миром. Пусть праздник Вам принесет здоровье, счастье, исполнение желаний и надежд!

Xpистос воскрес! Пусть колокольный звон
Разбудит всех своей чудесной песней.
Пусть Бог хранит ваш светлый теплый дом,
И жизнь пусть будет капельку чудесней.

Пусть ... Читать дальше »

Просмотров: 70 | Добавил: zavod1 | Дата: 24.04.2022 | Комментарии (0)

«  Апрель 2022  »