"Новогодний подарок солдату"

Совсем скоро наступает Новый 2024 год! К этому празднику всех наших военных — солдат и офицеров, контрактников, мобилизованных и добровольцев, хочется поздравить с наступающим праздником и отметить их боевые заслуги и важность их работы для страны, общества и семьи.
В селе Хасаут - Греческое, проходит акция "Новогодний подарок солдату". Отдел МБУК "Зеленчукский районный краеведческий музей им. С.Ф. Варченко", музей истории села Хасаут - Греческого, принял участие в акции " Новогодний подарок солдату".
Патриотические новогодние открытки с поздравлениями солдатам СВО изготовили учащиеся МБОУ "СОШ с. Хасаут - Греческого". Пусть эти послания хранятся в нагрудном кармане и согревают, напоминают, для кого и ради кого проводятся эти военные действия, помогают идти вперед до Победы!
Очень надеемся, что открытки дойдут до наших бойцов.
Ребята мастерили открытки своими руками, разукрашивали, делали все с любовью и желанием, чтобы живыми и здоровыми солдаты вернулись домой.
Все большую значимость в сознании молодого поколения приобретает осознание того, что поддержка для людей, находящихся вдали от дома, играет неоценимую роль. Важным фактором в этом является осознание того, что слова и изображения способны оказывать глубокое воздействие. Это особенно актуально для тех, кто полностью посвящает себя службе день и ночь. Поэтому необходимо обеспечить доставку каждой открытки до ее адресата. Россия, наша великая Родина, всегда занимала позицию защитника интересов тех народов, которые нуждаются в помощи. В настоящее время российские солдаты играют важную роль в обеспечении безопасности и создании уверенности в завтрашнем дне. Мы выражаем глубокую благодарность солдатам и восхищаемся их мужеством. Наши самые теплые и искренние открытки согреют наших защитников своим теплом. Они придадут немного радости тем, кому они адресованы.
Спасибо за все, что вы делаете, и пусть сопровождает вас сила, здоровье и мужество перед лицом врага. Вы настоящие герои Отечества!

Просмотров: 23 | Добавил: zavod1 | Рейтинг: 0.0/0
«  Январь 2024  »