"День неизвестного солдата"

«Имя твое неизвестно. Подвиг твой бессмертен».
Сегодня, 3 декабря, мы вспоминаем тех, кто пал, защищая нашу Родину. Тех, кто храброй рукой отводил смерть, защищал мир! Тех, кто навсегда остался стоять за своё Отечество на поле боя.
День Неизвестного Солдата - это не просто памятная дата. Это наша боль утраты, наша не зажившая рана, о тех героях, которые отдали жизнь, но так и остались неизвестны.
День Неизвестного Солдата - стал духовным памятником чести, доблести и самоотверженности наших людей, для которых Родина, семья и дом - самое ценное, что есть на Земле!
Этот день - как связующая нить поколений, без времени, без срока. Ибо как и в былые времена, так и сейчас, в настоящее тяжелое время, наши люди защищают мир, свободу и правду!
Коллектив МБУК «Зеленчукский районный краеведческий музей имени С.Ф. Варченко» преклоняется перед памятью Защитников Отечества.
Вечная слава героям, вернувшимся с фронта! Низкий поклон героям, погибшим за Родину! Вечная память героям, кто пал безымянным!

Просмотров: 25 | Добавил: zavod1 | Рейтинг: 0.0/0
«  Январь 2024  »