"Молодая гвардия"

Сегодня, в честь Дня Конституции, в стенах МБУК «Зеленчукский районный краеведческий музей имени С.Ф. Варченко» ряды волонтеров «Молодой Гвардии Единая Россия» Зеленчукского района, пополнились новыми добровольцами из числа студентов «Многопрофильного колледжа «Профессионал» ст. Зеленчукской».
Молодёжь на мероприятии лично поприветствовали секретарь Зеленчукского МО Партии "Единая Россия" Александр Шайдаров и исполнительный секретарь Зеленчукского МО Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Наталья Резвая.

«Молодая Гвардия Единая Россия» - это общероссийская общественная молодежная организация, которая занимается воспитанием у молодежи чувства патриотизма и гордости за свою страну, поддерживает и реализует проекты, программы, мероприятия, инициативы, направленные на вовлечение молодежи в процессы построения демократического, социально справедливого общества, содействует формированию молодежной культуры, повышению образовательного, интеллектуального и профессионального уровня и многое-многое другое.

Мы гордимся тем, что в нашей станице так много неравнодушных, горящих добром сердец! Мы верим в то, что именно такая замечательная, активная молодёжь станет со временем достойной сменой поколений!

Удачи вам, в новых, добровольческих задачах! Вперёд, «Молодая Гвардия»!

Просмотров: 21 | Добавил: zavod1 | Рейтинг: 0.0/0
«  Январь 2024  »