"Зимние фантазии"

Необыкновенно выглядит зима в рисунках детей: морозные пейзажи, веселые снеговики, волшебство зимних сказок и новогодней ночи. В отделе Аланской культуры поселка Нижний Архыз МБУК «Зеленчукского районного краеведческого музея имени С.Ф. Варченко» завершила свою работу выставка "Зимние фантазии", на которой были представлены творческие работы учеников студии Legosh (п. Нижний Архыз), руководителем которой является Олеся Скрипка.
Передать красоту зимы в рисунках можно разными способами, самое главное, чтобы было желание изобразить всю прелесть природы. Каждый рисунок получился особенным по-своему и обладает своей притягательной магией: хочется бесконечно рассматривать и восхищаться детской непосредственностью и искренностью. Сколько у детей было радости в глазах и гордости за рисунок, выполненный своими руками!
Дорогие друзья! Наш музей регулярно организовывает мастер-классы, лекции, выставки, тематические экскурсии и другие мероприятия! Предварительная запись по телефону +7 (87878) 5-45-43.
Уважаемые друзья, мы напоминаем вам, что в нашем музее оплатить экскурсии, лекции и мастер-классы можно по программе «Пушкинская карта» https://www.culture.ru/afisha/karachaevo-cherkesskaya..

Ждем вас в гости! До новых встреч.

Просмотров: 18 | Добавил: zavod1 | Рейтинг: 0.0/0
«  Январь 2024  »