«Моя счастливая семья»

С семьи начинается жизнь человека, в семье происходит формирование гражданина, любящего свою Родину, настоящего патриота. Семья — источник любви, уважения, то, без чего не может существовать человек. А благополучие семьи — показатель благополучия и процветания страны.
Сегодня в МБУК «Зеленчукский районный краеведческий музей имени С.Ф. Варченко» состоялось торжественное награждение победителей открытого фотоконкурса «Моя счастливая семья».
Победителей фотоконкурса наградили грамотами от Главы Зеленчукского муниципального района Ижаева Х.А. и Главы администрации Зеленчукского муниципального района Науменко А.Н., а также замечательными памятными подарками от Отдела культуры АЗМР.
После награждения для гостей мероприятия была проведена интересная экскурсия по выставочному залу музея, где взрослые и маленькие участники конкурса окунулись в захватывающий и интересный мир истории.
Отдел культуры АЗМР благодарит всех участников фотоконкурса за чудесные, трогательные снимки. Все фотоработы выполнены с душой и, вглядываясь в счастливые глаза семей, видно, что в нашей России, в нашей Республике традиционные семейные ценности стоят на первом месте!
Всем семьям нашей Великой России от всей души желаем счастья и благополучия! Пусть в каждой семье, в каждом доме горит очаг добра! Пусть каждый день будет наполнен радостью и улыбками детей, и над каждым Российским домом будет безоблачное мирное небо!

Просмотров: 34 | Добавил: zavod1 | Рейтинг: 0.0/0
«  Июль 2023  »