17 ноября 2023 года, в актовом зале администрации Зеленчукского муниципального района состоялась церемония награждения победителей районного конкурса рисунков и плакатов «Сильный Президент – сильная Россия!», который был организован и проведен в рамках празднования дня рождения Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина.
В торжественной обстановке и.о главы АЗМР А.А. Шайдаров и исполнительный секретарь Зеленчукского МО Партии "Единая Россия", и.о. директора МБУК "Зеленчукского районного музея им.С.Ф.Варченко" Н.А. Резвая вручили ребятам Почетные грамоты от АЗМР и «Единой России», памятные подарки от Отдела культуры АЗМР.
Также на мероприятии Почетной грамотой «За организацию и проведение торжественных мероприятий «Сильный Президент-сильная Россия!», был награжден Депутат Совета ЗМР, директор «Районного Дворца Культуры» ОК АЗМР И.Б.Чаушев.
От всей души поздравляем награждаемых с замечательными новыми достижениями!
Желаем творческих успехов и благополучия!

#ЕдинаяРоссия  ... Читать дальше »

Просмотров: 60 | Добавил: zavod1 | Дата: 17.11.2023 | Комментарии (0)

Сегодня, 17 ноября, в СДК ст. Кардоникской под лозунгом «СВОИХ НЕ БРОСАЕМ! МЫ РОССИЯ! МЫ ВМЕСТЕ!» состоялся благотворительный концерт, организованный ОК АЗМР в поддержку участников Специальной Военной Операции. Весь коллектив МБУК «Зеленчукский районный краеведческий музей имени С.Ф.Варенко» с большим удовольствием приняли участие в благотворительном сборе.

Поддержка тыла - это прежде всего забота и личное участие каждого из нас для тех, кто в данную минуту защищает наш мир и интересы страны. Мы рады внести свою посильную лепту для того, чтобы каждый из военнослужащих, смог почувствовать наше содействие в их тяжелом труде.

Мы надеемся и верим в то, что наши ребята вернутся живыми и здоровыми и Победа будет за нами!

#ЕдинаяРоссия #СвоихНеБросаем #ЕР09 #ЕРКЧР  ... Читать дальше »

Просмотров: 26 | Добавил: zavod1 | Дата: 17.11.2023 | Комментарии (0)

«  Ноябрь 2023  »