Волонтерство, как образ жизни.
Быть волонтёрном - это не просто совершать случайные акты доброты, а систематически и постоянно участвовать в различных волонтерских проектах и инициативах.
Отрадно осознавать, что в нашем Зеленчукском районе, живут и работают в составе «Молодой Гвардии Единая Россия» десятки молодых людей и девушек, всегда готовых откликнуться на просьбы нуждающихся совершенно бесплатно.

В день совершеннолетия волонтёрской организации «Молодой Гвардии Единая Россия» деятельность активистов Зеленчукского МО Партии была отмечена на самом высоком региональном уровне.
В числе награждённых стали и наши коллеги: экскурсовод - Коломойцева Гульнара Маратовна и редактор электронных баз музея - Дьяченко Светлана Николаевна. Девушкам были вручены благодарственные письма депутата Государственной Думы РФ Солтана Узденова за успешно осуществлённую гуманитарную миссию на территории ДНР, в которой они провели несколько недель в сентябре этого года.

Со знаменательной датой активистов поздравили: заместитель секретаря регионального отделения Партии «Единая Россия», депутат Парламента КЧР Алексей Ганшин, руководитель исполкома Регионального отделения Партии Руслан Джамбаев, заместители руководителя – координа ... Читать дальше »

Просмотров: 29 | Добавил: zavod1 | Дата: 18.11.2023 | Комментарии (0)

«  Ноябрь 2023  »