"День народного единства"

Сегодня, 4 ноября, наша страна празднует великий праздник – День народного единства, история которого восходит к героическим событиям 1612 года. Тогда люди разных вер, национальностей и сословий, под предводительством Кузьмы Минина и Дмитрия Пожарского объединились ради одной цели – защиты Отечества, отстояли нашу страну, сохранили державность, самобытность и национальное единство.
4 ноября - является символом гражданской сплоченности и духовного единства многонационального народа. Сегодня героические свершения наших предков служат нам примером сплоченности и солидарности. Успех любого дела зависит от единения участвующих в нем людей. Только вместе мы – сила, только объединившись, мы достигнем благополучия.
Коллектив МБУК «Зеленчукский районный краеведческий музей имени С.Ф. Варченко» желает всем взаимопонимания, доброжелательного отношения друг к другу, терпения и укрепления согласия между родными, близкими и коллегами.
Пусть День 4 ноября станет праздником созидания, взаимопомощи и единения.
Желаем всем мира, здоровья, счастья и уверенности в завтрашнем дне!

Просмотров: 9 | Добавил: zavod1 | Рейтинг: 0.0/0
«  Ноябрь 2023  »