"Под мирным небом"

25 ноября 2023 года в отделе МБУК «Зеленчукский районный краеведческий музей им. С.Ф.Варченко», в музее истории села Хасаут - Греческого, прошло награждение ребят дипломами за участие в конкурсе - выставке "Под мирным небом". В конкурсе приняли участие ребята разного возраста. Особенно приятно, что все участники конкурса были награждены дипломами. Конкурсы рисунков – это запоминающиеся события, которые помогают нам увидеть и почувствовать разнообразие творческого потенциала у ребят. Поздравляем всех участников конкурса рисунка и выражаем самые искренние слова благодарности за вашу смелость, креативность и ваши удивительные работы. Особую благодарность хочется выразить Чеботенко Любовь Дмитриевне, учителю начальных классов МБОУ "СОШ с. Хасаут - Греческого", за помощь и содействие в организации районной выставки - конкурса детских рисунков " Под мирным небом". Дорогие друзья! Наш музей регулярно организовывает мастер-классы, лекции, выставки, тематические экскурсии и другие мероприятия! Предварительная запись по телефону +7 (87878) 5-45-43.
Уважаемые друзья, мы напоминаем вам, что в нашем музее оплатить экскурсии, лекции и мастер-классы можно по программе «Пушкинская карта» https://www.culture.ru/afisha/karachaevo-cherkesskaya-respublika-zelenchukskiy-rayon/instituteType-museum

Ждем вас в гости! До новых встреч.

Просмотров: 17 | Добавил: zavod1 | Рейтинг: 0.0/0
«  Ноябрь 2023  »