Уважаемые воины и ветераны пограничной службы!
Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём пограничника!
Ваш профессиональный праздник является одним из ярких символов преемственности и единства поистине героических традиций, символом народной благодарности и уважения ко всем, кто в разные исторические эпохи укреплял, оберегал и защищал рубежи нашей родной земли.
Пограничники обеспечивают безопасность рубежей нашей страны. Служба на границе сегодня проходит в непростых условиях. Международная обстановка по-прежнему требует особой бдительности и подготовки.
Огромной благодарности заслуживают ветераны пограничной службы, которыми по праву гордится вся наша страна. А заложенные ими славные боевые традиции достойно продолжает нынешнее поколение защитников границ нашей Родины. Мы помним и чтим подвиги всех поколений воинов-пограничников, кто нёс службу в дозорах и на сторожевых линиях, в гарнизонах порубежных крепостей и подразделениях пограничной стражи.
Коллектив МБУК «Зеленчукский районный краеведческий музей имени С.Ф.Варченко» желает всем поколениям военнослужащих пограничных войск здоровья, счастья и благополучия! Успешной службы солдатам и офицерам, нынешним защитникам Отечества. Пусть этот праздник мужественных и отважных люд ... Читать дальше »

Просмотров: 37 | Добавил: zavod1 | Дата: 28.05.2023 | Комментарии (0)

«  Май 2023  »