"Общероссийский День библиотек"

Сегодня 27 мая профессиональный праздник отмечают представители одной из самых интеллектуальных и мудрых профессий — библиотекари. Всем известно, что книга проходит с нами всю нашу жизнь. Начиная с детских сказок, которые мама читает нам в детстве, и заканчивая книгами, которые мы во взрослом возрасте читаем на досуге! Сегодня, во Всероссийский день библиотек, хочется пожелать всем больше читать, открывать для себя новые произведения и пополнять свою копилку знаний! А работникам библиотек хочется пожелать прекрасно проведенных рабочих дней, новых интересных авторов и личного счастья!
Хоть сейчас век Интернета и прогресса, но без книг нам не обойтись. Книги окружают нас всю жизнь и являются маленькими лучиками большого света знаний. В книгах — целый мир, и это, как никто другой, знаете вы, наши уважаемые библиотекари. С профессиональным праздником вас! Желаем вам счастья и творческих успехов, душевной радости и благодарных читателей. Пусть ваша работа всегда будет увлекательной и захватывающей. Спасибо вам за наши уютные библиотеки и аккуратные книги! С праздником!

Просмотров: 37 | Добавил: zavod1 | Рейтинг: 0.0/0
«  Май 2023  »