"С Днем местного самоуправления"

Ежегодно 21 апреля, начиная с 2013 года, в России празднуется День местного самоуправления – российский профессиональный праздник сотрудников муниципалитетов. Торжество справляют работники органов местного самоуправления городских округов, поселений, внутригородских районов и территорий федерального значения, муниципальных районов.
День местного самоуправления — это дань уважительного отношения к миллионам людей, которые отдают свои способности, силы и время служению людям. Именно к местной власти обращаются люди со своими насущными проблемами, трудностями и заботами.
Уважаемые муниципальные служащие, депутаты и работники отраслей, чья профессиональная деятельность связана с организацией управленческого процесса на местном уровне! Коллектив МБУК «Зеленчукский районный краеведческий музей им. С.Ф. Варченко» поздравляет вас с Днём местного самоуправления! Служить народу – это нелегкий труд и большая ответственность! Ведь именно от работы муниципальных служащих и депутатов сегодня зависит то, какой будет жизнь жителей нашего района завтра. Терпения вам, мудрости в принятии решений, реализации намеченных планов и крепкого здоровья!

Просмотров: 41 | Добавил: zavod1 | Рейтинг: 0.0/0
«  Апрель 2023  »