«Возьми себе в пример Героя»

Дорогие друзья! Отдел культуры АЗМР совместно с МБУК «Зеленчукский районный краеведческий музей имени С.Ф. Варченко» приглашает всех желающих, принять участие в открытом районном видеоконкурсе «Возьми себе в пример Героя».

Для участия в Конкурсе необходимо в срок с 25.04.2023г. по 05.05.2023г. отправить на адрес электронной почты МБУК «ЗРКМ им.С.Ф. Варченко» museum-varchenko@yandex.ru авторский видеоролик, в котором конкурсант рассказывает о подвиге своего близкого человека (прадедушке, дедушке, бабушке – и т. д. участнике ВОВ). На видео обязательно должна быть фотография Ветерана, участвовавшего в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. Творческий подход (место съемки, задний фон и сюжет) обязателен. В электронном письме в графе «Тема», необходимо указать название Конкурса, в тексте письма указать данные Участника (фамилию, имя, отчество, дату рождения, место работы или учебы, адрес, контактный телефон WhatsApp). Участник имеет возможность подать не более одной видеоработы.
Конкурсные работы, допущенные к участию в конкурсе, будут размещены в официальном аккаунте социальной сети ВКонтакте МБУК «ЗРКМ им. С.Ф. Варченко» с 25.04.2023г. по 05.05.2023г.
Заявки, поступившие на рассмотрение позже указанных сроков, к Конкурсу не допускаются и рассматриваться не будут.

Требования к конкурсным работам.
Видео должно быть:
• длительностью не более 3 минут;
• соответствовать теме Конкурса;
• хорошего качества и высокого разрешения;
• в кадре не должно быть посторонних шумов, людей и предметов;
• звук и изображение должны быть сбалансированными;
• формат адаптирован для публикации в соцсетях;
• тип файла: MP4. MOV.
Материалы, не соответствующие требованиям, к Конкурсу допускаться не будут.
В конкурсных работах не допускается применение ненормативной лексики и любых проявлений, не соответствующих общепринятым нормам этики.

Критерии оценки конкурсных работ (в случае присуждения дополнительных номинаций):
- соответствие конкурсного материала теме Конкурса;
- стихотворная форма поздравления;
- целостность, тематическая завершенность представленных материалов;
- качество изложения материала;
- эстетичность и яркость подачи материала;
- творческий подход к созданию (оригинальность);
- артистизм и креативность.

Подведение итогов Конкурса.
Победители в Конкурсе выбираются путем зрительского голосования (отметка «нравится») публикаций с конкурсными видеоработами, размещенными на официальной странице МБУК «ЗРКМ им. С.Ф. Варченко» ВКонтакте. Голосование будет проходить с 28.04.2023г. по 05.05.2023г. Соответственно победителями станут Участники, набравшие большее количество голосов за указанный период. Стоп-голосование будет объявлено на официальной странице МБУК «ЗРКМ им. С.Ф. Варченко» ВКонтакте 05 мая 2023 г. в 12 часов 00 минут. Голоса, подступившие после объявления «Стоп-голосование», приниматься во внимание не будут.

По итогам Конкурса будут определены победители.
Жюри оставляет за собой право присудить дополнительные номинации на свое усмотрение.
Победители награждаются грамотами и памятными подарками.
Информация об итогах конкурса, месте и времени церемонии награждения будет сообщена Участникам Конкурса дополнительно.
По всем вопросам, касающимся участия в Конкурсе обращаться по телефону: 5-45-43, +7 (938) 527-92-98 Экскурсовод Коломойцева Гульнара Маратовна.

Просмотров: 55 | Добавил: zavod1 | Рейтинг: 0.0/0
«  Апрель 2023  »