"Афганистан"

15 февраля 1989 года – день вывода советских войск из Афганистана. Это не только праздник, но еще и день скорби, памятная дата, которая никого в России не оставит равнодушным. Сколько бы ни прошло времени, для нас этот день навсегда останется в памяти. Афганистан – это наша история и наша боль, наше уважение к тем, кто прошел через испытание войной с честью настоящего солдата. В этот день мы чтим погибших и выражаем глубокое признание тем, кто вернулся живым, тем, кто прошел трудными дорогами Афганистана, людям с высоким чувством гражданского долга и солдатского мужества.
Уважаемые воины – интернационалисты!
В этот знаменательный день коллектив МБУК "Зеленчукский районный краеведческий музей имени С. Ф. Варченко " поздравляет всех воинов, принявших участие в военных действиях на территории Афганистана. Благодаря вам мы можем забыть это страшное слово «война», но мы обязаны чтить каждую каплю крови, пролитую вами за мир, за покой, за добро. Желаем отменного здоровья, благополучия и безграничного счастья. С Днем вывода войск из Афганистана!

Просмотров: 10 | Добавил: zavod1 | Рейтинг: 0.0/0
«  Февраль 2024  »