"Флаг как символ России"

21 августа 2023 года в отделе МБУК «ЗРКМ" им. С.Ф.Варченко», в музее истории села Хасаут - Греческого, прошёл мастер класс "Флаг как символ России", с изготовлением бумажного флага. Мы живём в большой, сильной и очень красивой стране. В нашей стране отмечается довольно много самых различных праздников. Одни мы отмечаем дома в семейном кругу, другие всей страной. Один из таких праздников - "Флаг России". Каждый год 22 августа вся наша страна отмечает этот большой праздник. В этот день трогательно смотрится подарок, сделанный своими руками - флаг России. Сегодня мы с ребятами провели интересный мастер - класс по изготовлению государственного флага из цветной бумаги. Дети аккуратно клеили и располагали цвета в определенной последовательности. Получились очень яркие и красивые поделки в виде флага России. Все участники мастер-класса отлично справились с задачей и смастерили чудесные флажки, которые, мы надеемся, станут их верными спутниками в жизни. На мероприятие пришли дети разного возраста. Ребята сообщили, что всегда с нетерпением ждут мастер-классы в нашем музее. Все присутствующие получили ряд положительных эмоций, новые знания и отличное настроение.
Дорогие друзья! Наш музей регулярно организовывает мастер-классы, лекции, выставки, тематические экскурсии и другие мероприятия! Предварительная запись по телефону +7 (87878) 5-45-43.
Уважаемые друзья, мы напоминаем вам, что в нашем музее оплатить экскурсии, лекции и мастер-классы можно по программе «Пушкинская карта» https://www.culture.ru/afisha/karachaevo-cherkesskaya-respublika-zelenchukskiy-rayon/instituteType-museum

Ждем вас в гости! До новых встреч.

Просмотров: 32 | Добавил: zavod1 | Рейтинг: 0.0/0
«  Август 2023  »