Дорогие учителя, уважаемые ветераны педагогического труда! Коллектив МБУК «Зеленчукский районный краеведческий музей имени С.Ф. Варченко» от всей души поздравляет вас с праздником – Днем учителя!
Во все времена профессия педагога являлась особо уважаемой. Без преувеличения можно сказать: учителя - это люди, которые взращивают будущее страны. Как однажды сказал прекрасный писатель и поэт Сергей Михалков: - «Сегодня — дети, завтра — народ».
Вы несете свет знаний в жизнь каждого ребенка, который проходит через ваши заботливые сердца. От вашего таланта, мастерства и мудрости зависит его здоровье, гражданская позиция и в конечном итоге – его место в жизни, его счастье. За советом, помощью и поддержкой к вам обращаются не только дети, но и родители.
Низкий поклон за мудрость, терпение, любовь к детям! Желаем вам несокрушимого творческого поиска, новых идей. Пусть все идеи и замыслы всегда находят отклик и воплощение. Пусть выбранная профессия приносит удовлетворение, почет и процветание. Пусть крепкое здоровье будет верным спутником, а маленькие и большие достижения воспитанников радуют как можно чаще и дарят повод для гордости.
С праздником! С Днем учителя!

Просмотров: 26 | Добавил: zavod1 | Дата: 05.10.2023 | Комментарии (0)

«  Октябрь 2023  »