«Под мирным небом»

4 ноября в России отмечается праздник — День народного единства. Выставка рисунков учащихся МБОУ до ЗДШИ и ЗДШИ «Лира» «Под мирным небом», оформленная сотрудниками МБУК «Зеленчукский районный краеведческий музей им. С.Ф. Варченко»— замечательная возможность вспомнить важнейшие исторические события страны и разделить радость дружбы и единства нашего народа.

В наше не простое время, когда мир стал еще более разделенным и разнообразным, важно помнить о силе единства. И дети, как никто другой, способны воплотить эту идею в своих рисунках. Все работы, представленные на выставке, впечатляют своей яркостью и выразительностью, содержат идею солидарности, дети рисуют самих себя, держащихся за руки, образуя круг. Каждый ребенок представлен своим ярким цветом и уникальной манерой рисования. Это символизирует то, что мы все разные, но вместе мы сильнее.

Когда мы объединяемся и сотрудничаем, мы можем достичь больших результатов и преодолеть различные преграды. День народного единства глазами детей — это очень интересно и увлекательно, особый детский взгляд на этот праздник не оставит посетителей равнодушными.

Мы поздравляем всех с Днем народного единства! Нельзя забывать историю своего народа и предков, ведь именно она сделала нас такими, какие мы есть сейчас. Много людей разных национальностей живет на нашей земле, и надо помнить, что мы едины. В этот день хочется пожелать силы духа, единства наций, свободы, независимости, стабильности и уверенности. А главное, мирного неба над всеми нами, чтобы ни один человек не видел войны!

Просмотров: 32 | Добавил: zavod1 | Рейтинг: 0.0/0
«  Октябрь 2023  »