"Аланская культура"

14 июня МБУК «Зеленчукский районный краеведческий музей им. С. Ф. Варченко», отдел Аланской культуры поселка Нижний Архыз, посетили участники школы «Летово». В рамках летней астрофизической школы, организованной кафедрой Естественных наук ОАНО "Школа "ЛЕТОВО" и Специальной астрофизической обсерваторией Российской академии наук (САО РАН), для ребят была проведена экскурсия по залам музея.

Отрадно видеть молодых людей, которые тянутся к знаниям, развивают любознательность, креативность мышления, интересуются историей и наукой. Эта встреча была одинаково интересна и для представителей школы, и для сотрудников музея: иногда полезно взглянуть на привычные предметы и вещи по-другому - сквозь призму молодых и пытливых умов. Ребята задавали интересные вопросы, ни одна деталь не ускользнула от их внимательного взгляда.
Мы рады, что в нашей стране живёт энергичная и талантливая молодёжь!

Дорогие друзья! Наш музей регулярно организовывает мастер-классы, лекции, выставки, тематические экскурсии и другие мероприятия! Предварительная запись по телефону +7 (87878) 5-45-43.

Уважаемые друзья, мы напоминаем вам, что в нашем музее оплатить экскурсии, лекции и мастер-классы можно по программе «Пушкинская карта» https://www.culture.ru/afisha/karachaevo-cherkesskaya..

Ждем вас в гости! До новых встреч.

Просмотров: 48 | Добавил: zavod1 | Рейтинг: 0.0/0
«  Июнь 2023  »