"День социального работника"

Профессиональный праздник работников сферы социальной защиты населения отмечается в России ежегодно 8 июня. День социального работника в России несет общественную направленность, идею гуманизма и помощи ближним, не имеющим возможности справиться с жизненными трудностями самостоятельно. Многие нуждаются в защите и поддержке: инвалиды, пенсионеры, оставшиеся без заботы, обездоленные, незащищенные слои населения. Помощью этим людям занимаются социальные службы. Коллектив МБУК "Зеленчукский районный краеведческий музей им. С.Ф. Варченко" поздравляет вас с профессиональным праздником. Ваша миссия на земле – творить добро. Разрешите от всей души пожелать вам удачи и счастья. Пусть добро, которое вы делаете людям, обязательно вернётся сторицей к вам. Будьте всегда красивыми, весёлыми и оптимистичными. Пусть родник вашей души будет чистым и полезным. Желаем вам благополучия, достатка и семейного тепла. Пускай вам сопутствует в жизни вера, надежда и любовь, пусть никогда не будет причины для грусти.

Просмотров: 32 | Добавил: zavod1 | Рейтинг: 0.0/0
«  Июнь 2023  »