"Моя счастливая семья"

Дорогие друзья!

Отдел культуры АЗМР совместно с МБУК «Зеленчукский районный краеведческий музей имени С.Ф. Варченко» приглашает всех желающих принять участие в открытом районном фотоконкурсе «Моя счастливая семья», посвященному Дню семьи, любви и верности.

Условия и порядок проведения Конкурса:
Для участия в Конкурсе необходимо в срок с 01.07.2023г. по 10.07.2023г. (включительно) отправить на адрес электронной почты МБУК «ЗРКМ»​ museum-varchenko@yandex.ru фото, соответствующее выбранной номинации и требованиям конкурса, с кратким описанием, кто изображен на фото и указанием данных о себе: (фамилия, имя, отчество; год рождения; место работы или учебы; место жительства; номер телефона WhatsApp).

Конкурсные работы, допущенные к участию в конкурсе, будут размещены в официальном аккаунте социальной сети ВКонтакте МБУК «ЗРКМ» с 01.07.2023г. по 10.07.2023г.

Заявки, поступившие на рассмотрение позже указанных сроков, к Конкурсу не допускаются и рассматриваться не будут.

Условия Фотоконкурса:

Для участия в Фотоконкурсе​ участник предоставляет одну фотографию согласно выбранной номинации. Фотографии могут быть как цветными, так и черно-белыми. Изображение на фотографии должно быть четким, фотография должна быть хорошего качества (не менее 300 dpi). На фотографии должны быть члены семьи. Фон фотографии обязательно должен соответствовать эстетическим и этическим нормам.

Критерии конкурса:
- раскрытие темы;
- оригинальность идеи и​ техники исполнения;
- приветствуются художественное решение (композиция, свет, цвет и др.), творческий подход (место съемки, задний фон и сюжет) обязателен.

Подведение итогов Фотоконкурса:
Победители конкурса будут определяться путем голосования ​ на официальной странице МБУК «ЗРКМ» ВКонтакте (имя профиля – Музей Ст-Зеленчукской). ​ Участники, набравшие наибольшее количество голосов, («лайков») станут победителями, которым будут присуждаться 1,2,3 места (в каждой номинации). Голосование будет проходить с 03.07.2023г. по 10.07.2023г.

Стоп - голосование будет объявлено на официальной странице МБУК «ЗРКМ» ВКонтакте 11 июля 2023 г. в 10 часов 00 минут. Голоса, подступившие после объявления «стоп - голосования», приниматься во внимание не будут. Подведение итогов голосования осуществляет рабочая группа (Жюри).

Итоги голосования изменению и обжалованию не подлежат.

Жюри оставляет за собой право присудить свои номинации лучшим творческим работам участников (вне зависимости от набранных голосов («лайков»).

Победители награждаются грамотами и памятными подарками.
Информация об итогах конкурса, месте и времени церемонии награждения будет сообщена Участникам Конкурса дополнительно.
По всем вопросам, касающимся участия в Конкурсе, обращаться по телефону: 5-45-43, +7 (938) 527-92-98 Экскурсовод Коломойцева Гульнара Маратовна.

Просмотров: 44 | Добавил: zavod1 | Рейтинг: 0.0/0
«  Июнь 2023  »