17 сентября 2023 года в парке станицы Зеленчукской состоялось возложение венков и цветов у стелы Защитникам Марухского перевала и мемориала Защитникам Отечества, организованное совместно с Зеленчукским райкомом КПРФ во главе с Депутатом Народного Собрания (Парламента) КЧР и первым секретарем Зеленчукского райкома партии Чотчаевой Розой Аубекировной, сотрудниками МБУК «Зеленчукский районный краеведческий музей им. С. Ф. Варченко», участниками патриотического проекта «Непокоренный Кавказ» во главе с руководителем Ассовским Владимиром Геннадьевичем. На мероприятии, посвященном 80-летию освобождения Кавказа и поддержке участникам СВО, присутствовали пионеры Зеленчукского райкома КПРФ. Почетными грамотами за активное участие в патриотическом проекте «Непокоренный Кавказ» были награждены Депутат Народного Собрания (Парламента) КЧР Чотчаева Роза Аубекировна, и. о. директора МБУК «Зеленчукский районный краеведческий музей им. С. Ф. Варченко» Петухова Любовь Александровна, участница фестиваля «Непокоренные горы» Найденова Ульяна. После возложения все участники посетили музей, где для них была проведена обзорная экскурсия, Ассовским Владимиром Геннадьевичем была прочитана лекция о боях, которые проходили на перевалах Главного Кавказского хр ... Читать дальше »

Просмотров: 33 | Добавил: zavod1 | Дата: 17.09.2023 | Комментарии (0)

«  Сентябрь 2023  »